Если вам нужна запись

лекции доктора Гера Грауса

"КАК ПОКАЗАТЬ ДЕТЯМ БОЛЕЕ ШИРОКИЕ ГОРИЗОНТЫ В ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ"
Гер Граус — человек, который придумывает игровую начинку для Кидзаний по всему миру и знает о профориентации практически всё. А ещё он советник Европейского Союза по образованию, а в прошлом — школьный учитель. Он рассказал на лекции 30 августа о социальной мобильности, о том, к каким целям стремятся дети и как принимают решения, а также о том, как показать им, что хорошее образование сейчас — это богатое разнообразие жизненных выборов в будущем.
заполните, пожалуйста, форму
Ваш телефон
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Самые важные вопросы и ответы на них
Сколько стоит участие в online-курсе?
Стоимость участия — 2000 руб. Все материалы курса сохраняются у участника.
Сколько стоит участие в тренинге "Школа: перезагрузка"? Есть ли система скидкок?
Стоимость участия в тренинге — 8000 руб. Для приемных и многодетных семей льготная цена — 5000 руб.
Стоит ли участвовать обоим родителям?
Конечно, лучше пройти тренинг обоим родителям. Поэтому у нас предусмотрена семейная скидка: "Второй взрослый, воспитывающий того же школьника (супруг/супруга, бабушка/дедушка, няня) — 50% скидка".
Можно ли посетить только один день тренинга?
Тренинг имеет смысл пройти полностью. Если вы не сможете посетить вторую часть тренинга в обозначенные даты, то вы можете пройти в другой раз (бесплатно), но стоимость за данный тренинг не возвращается.
Если у вас остались, вопросы, пожалуйста, напишите нам на contact@school4d.ru
Для регистрации просим заполнить форму
Возраст ваших детей
Зарегистрироваться на:
Заказать запись online-курса:
Комментарии и вопросы
Как вы узнали о наших мероприятиях?
Для записи на консультацию и по любым вопросам звоните нам по телефону
hello@company.com
Улица Шухова, 15. Москва
Даниловский район, ЮАО