Лаборатория образовательных технологий
Педагогическому сообществу
«Как конструктивно обсуждать итоги учебного года с учениками, родителями, коллегами»
5 мая с 20:00 до 21:00 (МСК)
Приглашаем учителей на онлайн встречу

Близится к завершению учебный год. Эту встречу предлагаем посвятить следующим вопросам:
  • как говорить об итогах года с детьми и родителями, как давать обратную связь;
  • что и как стоит обсудить с коллегами;
  • задавать ли задания на лето и , если задавать, то КАК, чтобы эти задания были сделаны;
  • на что обращать внимание, вспоминая этот год, на чем фокусироваться, думая о будущем.

Подписывайтесь на телеграм канал Елены Журавлёвой, чтобы не пропустить мероприятия для педагогов!
Онлайн курсы повышения квалификации на ФОКСФОРДе
разработаны сотрудниками ЛОТ "Четвертое измерение"
"Профилактика эмоционального выгорания педагогов"
Переходите по ссылке и регистрируйтесь на курс (8 видео-лекций).
По итогам прохождения курса выдается сертификат государственного образца о повышении квалификации (36 часов).
Ведущие: Елена Журавлева, Дарья Хлебалина
"Как справляться с трудным поведением в начальной школе: психолого-педагогические техники"
Переходите по ссылке и регистрируйтесь на курс (20 видео-лекций).
По итогам прохождения курса выдается сертификат государственного образца о повышении квалификации (72 часа).
Ведущая: Елена Журавлева
Онлайн лекции Елены Журавлевой
Каждый тематический комплект включает запись видео-лекции и полезные материалы по данной теме.
Наши партнеры
Коллеги, приглашаем к сотрудничеству. Предлагайте новые темы для обсуждения в прямых эфирах и запуска новых курсов. Будем благодарны за любые отзывы и комментарии.
НАШИ КОНТАКТЫ
+7 985 950-14-50