Лаборатория образовательных технологий
Педагогическому сообществу
Недельные онлайн практикумы
Эффективная проработка педагогических компетенций без отрыва от работы. Ежедневные видеоматериалы от ведущего, практика, разбор актуальных кейсов, ответы на вопросы участников.
Онлайн курсы повышения квалификации на ФОКСФОРДе
разработаны сотрудниками ЛОТ "Четвертое измерение"
"Профилактика эмоционального выгорания педагогов"
Переходите по ссылке и регистрируйтесь на курс (8 видео-лекций).
По итогам прохождения курса выдается сертификат государственного образца о повышении квалификации (36 часов).
Ведущие: Елена Журавлева, Дарья Хлебалина
"Как справляться с трудным поведением в начальной школе: психолого-педагогические техники"
Переходите по ссылке и регистрируйтесь на курс (20 видео-лекций).
По итогам прохождения курса выдается сертификат государственного образца о повышении квалификации (72 часа).
Ведущая: Елена Журавлева
Онлайн лекции Елены Журавлевой
Каждый тематический комплект включает запись видео-лекции и полезные материалы по данной теме.
Наши партнеры
Коллеги, приглашаем к сотрудничеству. Предлагайте новые темы для обсуждения в прямых эфирах и запуска новых курсов. Будем благодарны за любые отзывы и комментарии.
НАШИ КОНТАКТЫ
+7 985 950-14-50